Беременность 3 недели мазок

Спрашивает: my_sofia
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сейчас у меня 3 я неделя беременности. Взяли мазок, помогите расшифровать. Из симптомов: выделения чуть желтоватые, но совсем немного, я бы сказала даже мало. Больше ничего беспокоящего нет. Подскажите, что мне делать на основании такого анализа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 12:51
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита, необходимо лечение