Беременность 3 недели гипотериоз

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня беременность 3 недели. ТТГ-3.3 пью еутерокс по 35 мг нужна больше дозировка.8лет диагноз гипотериоз,2 месяца назад ттг бил 2.15мг. Что лучше начать принимать сейчас 70 или 100 мг еут.
Теги: беременность и гипотериоз
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-15 20:47
Здравствуйте, Марина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите дату сдачи свежего анализа крови на ТТГ.
  2. "пью еутерокс по 35 мг" – как Вы получаете эту дозировку? Таблеток с такой дозировкой препарата не существует.
  3. Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Эутирокса?
С уважением, Надежда Сергеевна.