Беременность 17 неделя. Коричневые выделения и зуд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 17 неделя. Выделения и зуд, плюс два раза были шоколадного цвета мазки (на 8 и 15 неделях, длилось один день, даже меньше, одну смену белья, потом не повторялось). Боли в спине и животе не было. По УЗИ говорят, все хорошо угрозы нет, но есть тонус, не большой и не где плод и матка. Врач сказал, что где-то с краю и опасности нет. НО. Гинеколог очень насторожилась и отправила сдавать Коагулограмму и мутации (по последнему тесту все отрицательно, кроме 5. 4G/5G в гене PAI-1 (ген ингибитора активатора плазминогена-1), тут +/-. Принимаю витамины фемибион 2, и курантил (при первых коричневых выделениях его не принимала, тогда пила дюфастон). В апреле удаляли две кисты из яичников, успешно, операция плановая. По поводу выделений и зуда - мое личное ощущение, что симптомы у меня скорее свидетельствуют о воспалительном процессе (были уреплазмос и хламидиоз 3 года назад вылеченные), ПЦР на ЗППП врач почему то брать отказывается, взяла просто мазок на флору (он же вроде как не показывает эти инфекции?), сказала, что по мазку все ок, поэтому ПЦР брать не будет. В платных как узнают, что беременная тоже ПЦР брать отказываются. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, можете обратиться в частную клинику, там вам возьмут все анализы