Беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные начались 13.09.14, был не защищенный половой акт 20.09. Сейчас болит низ живота, с первой беременностью было тоже самое так как у менч матка в загибе. Можно ли заранее сделать тест не дожидаясь месячных?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 13:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности