Беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 34 неделя беременности, обнаружили бактериальный вагиноз, выписали свечи флуомизин(я их ставила и у меня на них никакой аллергии нет) и таблетки метронидазол, про таблетки читаю в интернете написано что беременным желательно не рекомендуються, вот не знаю что и делать, подскажите может их вообще не стоит употреблять хватит только свечей?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 12:38
Здравствуйте! Лучше лечиться местно, без применения таблеток вовнутрь