Беременнось

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте уважаемые доктора, подскажите пожалуйста и помошите решить проблему. Принимаю линдинет 30 после рождения ребенка уже 4,5 года. В октябре 2016 года провела лечение эрозии шейки матки. В декабре 16 решила сделать перерыв в приеме контрацептивов, но в середине между менструальным циклом был незащищенный па внутрь, в тот же день начала прием линдинета. Оставалось 6 таблеток, начала болеть грудь, прием прекратила. После планируемого срока прихожа месячных их не оказалось. На следующий день приняла постинор., лт полового акта до приема постинора 21 день. Прошло 4 дня после приема, месячных нет, начались незначительные выделения. Что это может означать? Есть вероятность беременности, или преувеличиваю? Второго ребенка одной не хочется рожать, плюс серьезная работа не дает на это время. Подскажите что сделать, еще ждать прихода месячных, или ехать на прием.? Спасибо заранее, с уважением, Марина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 16:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Сейчас может быть сбой на фоне Постинора и ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова