Беременна я или все таки это месячные?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже два месяца не было месячных, цикл не регулярный. Уже две недели болит грудь, иногда тянет поясницу, подташнивает по утрам, слабость, вчера вообще ести не могла, не лезло не в какую.
Уже примерно неделю часто хожу в туалет по маленькому. Не предохраняемся с мужем.
Сегодня начались выделения мажущие, не густые и не много(количество, как будто в конце месячных) цвет что то среднее между коричневым и красным. Они не текут, а есть только когда вытираешь бумагой.
Тест делала неделю назад, был отрицательный.
В животе странные ощущения, то ли чувство голода, то ли тошноты, не много кружится голова.
На приём к врачу через 2 дня.
Может ли быть это беременность или всё же вероятнее начало месячных?
Раньше такого не было никогда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-29 08:40
Добрый день.
Маловероятно что это проявления беременности.
Вероятнее всего так появляется нарушения менструального цикла.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ