Беременна ли я? (пришли месячные на неделю раньше)

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я вам уже писала. 2 июня был незащищённый половой акт. Были выделения, грудь опухла, сейчас идёт кровь. Месячные пришли на неделю раньше. Крови не особо много. Я насторожилась, побежала смотреть в интернете, там написано, что месячные могут прийти на неделю раньше, если зародыш попадает в полость матки. Может ли быть так? Поможет ли тест сейчас? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 13:58
Накрутка продолжается, как я понимаю:) Я же Вам уже писала - /news/beremenna_li_yabol_v_soskah_pul siruet_zhivot_vydeleniya/2017-6-8-301062  ;
Платная консультация
nika22121 2017-06-11 13:59
Ахахахха, хорошо, спасибо, уж очень переживаю)