Месячные пришлом намного раньше при приеме ОК

Спрашивает: Слума
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет 8 месяцев пью джес плюс по рекомендации врача, половой жизнью живу партнёр всегда был один дополнительную контрацепциию не использую. Все было нормально но на 15 активной таблетке начались коричневые выделение, потом они уже стали алые похожие на месячные только скудные. С чем это может быть связано? Я никогда не пропускала таблетки пила все вовремя. Возможна ли беременность? Из витаминов пила только пивные дрожжи по рекомендациям своего дерматолога. До месячных ещё рано а выделения не заканчиваются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-05 10:21
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Но в любом случае продолжайте приём ок дальше по схеме.