Береенность 33 недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня 33 неделя беременности, отправили на Доплер плода, в котором указан диагноз - компенсированная форма нарушения маточно-плацентарного кровотока за счет изменения резистентности в левой маточной артерии. Подскажите, что это значит и что делать в этой ситуации. Также тазовое предлежание плода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 15:08
Здравствуйте! Вообще такие рекомендации может давать лечащий врач. Но если состояние компенсированное и не угрожает плоду, то можно просто наблюдать