Доплер плода на 24 недели

Спрашивает: Марич
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Очень переживаю. Была по своей инициативе на доплере артерий. На хорошем оборудовании в центре медицины плода. Врач все внимательно посмотрела и сказала что все хорошо. В заключении тоже написано что все отлично. Но когда я пришла домой по таблицам я нашла что снижен пульсационный индекс маточных артерий. Меня это очень напугало . Может я зря волнуюсь? Посмотрите пожалуйста. С ребенком все хорошо. Отставания нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 10:09
Добрый день.

У вас нет нарушения маточно-плодово - плацентарного кровотока. Это оценивается не только по одному показателю. Выводы делаются на основании всех показателей.