Доплерометрия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, срок беременности 32 недели, прокомментируйте, пожалуйста, результаты УЗИ. Особенно доплерометрию. Есть ли нарушения маточно-плацетарного кровотока? Опасно ли отставание плода на одну неделю по фетометрии? Пол девочка. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-08 19:18
Добрый день, Анна.

По данным допплерометрии у вас нет нарушения маточно - плацентарного кровотока. Ничего страшного нет в отставании плода по УЗИ на 1 неделю.