Белый прыщичек за гландой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня хранический тонзиллит, с детства. Регулярно обрабатываю гланды водой со шприца, раз в 2-3 дня, ангиной не болел очень давно. Сегодня обнаружил на стенке за гландой белый прыщик, волдырь, не знаю как его назвать. Обработке струей воды с шприца не поддается. Что это, и что делать? Благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней

2 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
Андрей 2021-11-30 23:10
Метрогил наносить на прыщик? Не совсем понял, что значит на слизистую.