Распространение на корне языка и гландах белых и волдырей

Спрашивает: Aнастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, переболела ангиной, появились на корне языка и под языком белые волдырики, также и на гландах, и по краям языка красные пятна, температура 37'1. Реагируют на прием пищи. Полоскаю полость рта фурацилином. Но изменений нет, только распространяются
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по всему, это лимфоидная ткань. В данной ситуации я бы рекомендовала горло полоскать спиртовым раствором Хлорофиллипта, преварительно разведённый с водой 1: 10, после чего орошайте глотку спреем Тантум Верде 3 раза в день неделю.