Белые пятна на животе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2.2
Здравствуйте, моей дочке 2 года, 2 месяца. У неё на животике есть 2 белых пятна (фото прилагаю) первое пятно, которое больше, появилось где-то до 6 месяцев, а второе пятнышко, которое маленькое и находится внизу животика, сбоку, появилось где-то в 1.6. Дочку никак они не беспокоят и в размере вроде не увеличиваются. Скажите, пожалуйста, что это за пятна? Опасны ли они? Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 марта 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-11 18:59
Это может быть витилиго. Нужно идти к дерматологу.
Платная консультация
Дарья 2017-03-11 19:13
Андрей Петрович, спасибо! А скажите, пожалуйста, насколько опасно витилиго?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-11 19:17
Вопрос к дерматологу. Я не знаю что у вас, это предположение. Нужен осмотр дерматолога.