Белые пятна на лобковой части

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад появились еле заметные пятна на лобковой части сейчас же они растут белые большие помимо них появляются новые белые, ходила к дерматологу грибок не нашли но по виду указала что грибок у моего парня так же появились такие же пятна белого цвета, гинеколог и дерматолог версию витилиго не ставят, раз у обоих такая проблема что это может быть? Мажу противогрибковые мази 2 раза в сутки уже месяц не помогают они все растут
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-29 11:26
Добрый день, на мой взгляд необходимо вернуться к исключению диагноза витилиго.
Прекратите смазывание препаратами, через 2 недели повторите исследование на паразитарный грибок. В случае отрицательного результата повторите исследование трижды. В зависимости от результата можно будет говорить об окончательном диагнозе.