Помощь в постановке и лечении диагноза

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Простудные ОРЗ, ОРВИ
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Позавчера поднялась температура меня морозило и болело горло и болело всё тело(хожу в спортзал думала из за этого). Принимала полоскание и граммидин. Сегодня в обед обратила внимание на руках вскочили красные небольшие пятна в белом ореоле. К вечеру они стали больше и появились ещё на лице и на спине. На ногах появились небольшие белые пятна как витилиго. Что это? Один врач сказал странно это ни на что не похоже. Второй сказал что кто то покусал, но утром то их не было и ещё стали вскакивать. Поэтому тут вообще не понятно. Выписали мазь гиоксизон и дезал. Аллергией не страдаю. Помогите и посоветуйте. И насчёт витилиго это вообще хоть чем то лечится или так на всю жизнь и останется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 20:14
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний