Белые пятна на руке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Мне 31 год. На пальцах наблюдаю давно, лет 10 как белые пятна, которые я приобрел еще в школе, в 11 классе примерно как. И с тех пор, они у меня есть, именно на пальцах, не распространяются по телу, а такие какие есть. Уважаемый доктор, скажите, мне плжалуйста, что это может быть? Я прикреплю фото. Опасно ли это или же заразно для окружающих? Посмотрите, пожалуйста, как могу называтся эти пятна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-10 01:07
Здравствуйте, Антон!

Витилиго.

Не опасно! Не заразно!
Антон 2020-05-10 06:57
Спасибо, уважаемый, доктор, что так ореративно ответили на мою просьбу. Скажите, пожалуйста, как лечится Витилиго в моем случае? Смогу ли я вылечить его. Какова вероятность эффективности моего лечения в моем случаи?
Что нужно сделатт, чтобы вылечить мне его? Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-02 00:15
К сожалению, плохо поддаётся лечению

Можно пробовать фототерапию