Непонятные пятна на животе (белые)

Спрашивает: Діана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Ёще долго длиться молочница пила много таблеток но не помагает
Здравствуйте, у меня появились пятна в области спины, потом прошли но появились опять в области груди и живота. Они меняют цвет: то красные, то коричневые, то белые, бывают шелушатся. Не беспокоят. Но доставляют большой дискомфорт своим видом (так как стидно). Сейчас после поездки на море они стали просто белье. В больницу нету возможности пойти. Нут очень хочется избавиться от них. Подскажите пожалуйста
Теги: коричневые пятна на животе
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 22:29
Отрубевидный лишай. Используйте в качестве гелей для душа противогрибковые шампуни (Микозорал, Низорал, Кето-плюс).
Диана 2018-09-13 23:51
Спасибо вам большое. А скажите пожалуйста ещё. А долго оно будет сходить (если вам не сложно) заранее огромное спасибо ❤️❤️❤️
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 07:09
Белые пятна будут сохраняться пока не сойдет загар.