Белые пятна на спине и животе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне сейчас 23 года, эта проблема началась где-то с лет 19, начала замечать белые пятна на спине, груди и животе, в общем дискомфорта не доставляют, кроме того что, открытые вещи не могу носить. В основном они становятся более яркими в холодное время года, с началом лета и солнца, стают почти незаметными, но ближе к концу лета опять стают яркими, не шелушатся, ни чешутся, абсолютно нечего не чувствую. Можно ли с ними что-то сделать? У папы видела на спине и животе такие пятна, может это наследственное?.
Теги: белые пятна на животе, белые пятна на животе и спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-14 19:02
Добрый день Евгения, возможно у вас отрубевидный лишай, сдайте соскоб на грибок доля подтверждения диагноза. После этого можно будет говорить про лечение.