Непонятные пятна на животе и спине

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, после рыбалки появилось пятно как после укуса потом стало красного цвета с пупырышками и на спине теперь цвет синий и точки темные и болит что это такое чешется и жжёт как после крапивы до этого не болело теперь болит что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-10 09:58
Добрый день, пришлите снимок в хорошем качестве. Надо видеть.