Пятна на животе и спине

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недели две назад появились небольшие розовые пятна на животе, не чешуться и не создают никакого дискомфорта. Решила что это аллергия поэтому придерживалась диеты. Со временем пятна стали бежевого цвета но не прошли, после душа их стало больше теперь еще и на спине. Еще использовала мазь тридерм. Подскажите пожалуйста, что это такое и как лечить, возможности попасть на прием к врачу нет. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-26 14:55
Здравствуйте Оксана

Как вариант, это может быть розеолезная сыпь при вторичном сифилисе.

Необходимо обязательно сдать анализ крови на сифилис и очно проконсультироваться у дерматолога.