Мелкая сыпь на теле потом через 3 дня повляются красные пятна

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, на что это может быть похоже?. сначало появляется мелкая сыпь на животе и спине, через 3 дня на месте сыпи появлятся красные пятны разного диаметра. С каждым днем пятна увеличиваются в количестве. Потом сыпь появляется в поху и на попе и тоже самое. Спасаеися гормональной мазью. После исчежновения пятен проходит 3-4 дня и тоже самое начинается
Теги: высыпает к вечеру красные пятна на теле третий день, зуд и сыпь на ногах после китая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-08 20:45
Добрый день.
Пртшлите фото.
Если это ребёнок гормональная мазь нельзя
Азида 2017-05-22 15:31
Здравствуйте, на спине появились красные пятна в виде укуса комара, чесались, потом появилась мелкая сыпь на животе спине руках, что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-29 14:54
Добрый день.

Это может быть аллергическая реакция. Зуд есть? Высыпания распространяются?