Красные пятна на животе и спине

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на протяжении полугода были красные пятна на спине, животе, груди. Ходила к дерматологу, сказали что аллергия и выписали таблетки и диету, курс пропила прошло почти все, перестала пить снова появились, а на месте старых остались коричневые следы, как с этим бороться, подскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-16 23:21
Сделать аллергопробы и исключить контакт с аллергеном. А гиперпигментация (коричневые пятна) со временем сойдут.