Белые пупырышки ниже головки в ряд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет появились белые пупырышки ниже головки в ряд . уже более месяца им. Пытался убрать один пупырышек сам кровь пошла зеленкой замазал но он все ровно вырос. В больницу стесняюсь идти. Сдавал кровь на общую сказали что чистая. Есть девушка половые связи. От чего может это быть ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-02 17:23
Добрый день.
Это Кондиломы. Вам нужно срочно в больницу для удаления их, так как они склонны к распространению.