Увеличились белые пупырышки под головкой полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня появились лет 10 назад белые пупырышки под головкой и около уздечки, подскажите стоит мне беспокоится и к какому врачу обратиться, партнер один (жена). Ранее эти пупырышки были по короче, а в последнее время обратил, что они стали длиннее где то 2 мм длиной.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-26 17:27
Здравствуйте, Дмитрий!
Это - папулезное ожерелье полового члена - вариант нормы, и Тизоновые железы крайней плоти (сальные) .
Встречается у 20 %мужчин.
Лечение - не требуется!
Не волнуйтесь!
karamai 2017-07-26 18:51
Спасибо за ответ. То есть удалять нет необходимости? Не могли бы написать основные причины появления.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-26 19:00
Совершенно нет. Это - норма.
Генетика. Это - как форма носа, лица, или цвет волос, просто Ваша особенность.