Белые пупырышки только под головкой полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, примерно 2 месяца назад появились белые пупырышки только под головкой полового члена, не чешутся и не болят и проходить сами они тоже не хотят, боюсь что они разрастутся и тогда вообще все плохо будет Серьезно ли это и как это можно вылечить? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:54
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы.