Белые пупырышки на головке члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, примерно в 13 лет я заметил что на головке члена появились какие-то белые прыщики, сейчас мне 15 и они как не беспокоили меня так и не беспокоят, но я все равно волнуюсь, может это серьезно. Большинство прыщиков скапливаются вокруг мочеиспускательного канала, они белого цвета, не лопаются и не болят и не чешутся, никаких с ними проблем.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-30 09:19
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Считаются вариантом нормы. Если будут расти и увеличиваться в размере, их необходимо будет удалить.