Белые пупырышки на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня на члене появились белые пупырышки диаметром от 2 до 4 мм. Дискомфорта никакого не ощющаю. Секс с одним партнером. Если его содрать то в руке на ощюпь что-то зернистое. Что это может быть и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-29 15:11
День добрый, Александр качество снимка не позволяет хорошо рассмотреть, но похоже на контагиозный моллюск. Обратитесь в КВД, там могут сразу удаплить жидким азотом.
Александр 2015-06-29 15:41
А можно как-то самостоятельно удалить и вылечиться? Мазать спиртом или йодом?

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-30 14:03
Можно, но это крайний случай, если нет доступа к азоту.