Пупырышки на головке члена

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!!! У меня на головке члена есть какие то маленькие типа пупырышков, не болят, ни на одном осмотре врачей ни разу никто ничего не сказал, но вот недавно один из них какой то жесткий стал и чувствителен. Что это может быть и что делать?
Теги: шишечки на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2013 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-22 16:12
желательно фото хорошего качества чтобы при увеличении не терялось качество
кирил 2014-11-22 23:21
Добрый вечер. У меня вот такая проблема раньше трескалась крайняя плоть вокруг головки потом она сузилась и мне больно снимать её для мытья головки появилось место типо водянки под кожицей на головке покраснение возле уретры и справа по другую сторону беловатый налет рельефистый. Заранее спасибо
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-28 14:27
Здравствуйте. Приношу свои извинения, не было интернета. Это парафимоз. Обратитесь к хирургу.