Что за белые пупырышки на головке члена по контуру головки?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Проблема следующего характера на половом члене, а именно на головке по краям и под уздечкой появились какие то беловатые пупырышки похожие на прыщики. Так же на члене периодически появляется какой то белый налет с присущим запахом. Фото прикрепил ниже. Спасибо Вам за вашу работу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-12 18:14
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы и лечения не требуют.