Белые образования

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Пол года назад, чуть ниже головки члена, образовались белые, продолговатые бугорки. Не болят, не чешутся, выделений из них нет. На ощупь твердые. Подскажите, что это может быть. Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-05 12:13
Варианты разные - от рубца, до лейкоплакии. Обратитесь на прием к дерматологу.