Белое образование на яйцах

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ИХ НЕТ
Здравствуйте, на яЙцах образовались белые комочки под кожей, похоже как на угри но их не выдавить и они не проходят уже больше 2х лет. Что это? Опасно ли, и нужно мне идти к врачу? Изначально он был один, теперь появились еще такие же только меньше. Спасибо больше за помощь, заранее. Меня очень беспокоит этот вопрос
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-01 17:07
Здравствуйте. Обязательно нужно очно появиться на приеме у уролога.