Непонятные белые образования под головкой пениса

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не помню когда именно началось, половые акты были. Непонятные белые прыщевидные образования под головкой пениса, дискомфорта и неприятных ощущений не вызывают, но как-то боязно за себя, что это такое? Уже даже не помню когда все началось, но длится уже долгое время, год точно.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-17 09:08
Похоже на перламутровые папулы. Но лучше показаться очно дерматологу(урологу).