Твердые пузыри на яичках

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Не так давно заметил на яичках, странные пузыри, плотные, что это? Подскажите пожалуйста!
Теги: пузырьки на яичках, пузырёк на яичке, пузырь на яичке
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 15:15
Здравствуйте, похоже на себорейные кисты, для удаления обратитесь к урологу. Всего доброго.
Кирилл 2018-06-09 16:23
Примерно пол года назад, на машонке появился один маленький пузырек, напоминающий прыщик или же волдырь, белого цвета и твердое. За последнее время он стал больше, иногда сопровождается зудом. Неделю назад принимал антибиотики после удаления зубов мудрости и заметил что этот прыщь стал немного больше
Пугает то что он долгое время не проходит! Других симптомов не заметил. Помогите понять что это пожалуйста
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-05 12:24
Здравствуйте, Кирилл
По фото похоже кондилому
Как сейчас ситуация? Вы очно к врачу обращались?