На уздечке белое образование

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был надрыв уздечки, потом появилась паппилома, была удалена азотом, на этом месте после заживления остался белый участок кожи, не болит, непонятно, похоже на мозоль, будто кожа на ней немного отслаивается, при активном занятии сексом появляются ранки, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-30 13:30
Вероятнее всего рубец после разрыва уздечки. Обсудите с урологом вопрос о пластике уздечки.