Обильные молочные выделения из ПЧ без запаха, зуд при мочеиспускании

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
В сентябре при прохождении обследования выявили уреаплазмоз, пропил курс таблеток, 15.12.2014 сдал контрольный анализ на хламидии, уреа- и микоплазмы(при этом жжение не прекратилось, выделения практически не наблюдались), 27.12 получил результаты (по всем отрицательный).
Примерно, с 20.12 началось обильное образование в мочеиспускательном канале белесой жидкости и сильное жжение, на нижнем белье обильное образование белых пятен (со слегка желтоватым оттенком).
В моче за указанный период взвесей не наблюдается.
Теги: обильные выделения при мочеиспускании
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:13
Это симптомы уретрита.

Необходимо обследование.