Выделения белого цвета

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, имеется такая проблема: приблизительно раз в месяц утром иду в туалет и по окончанию мочеиспускания появляется жидкость молочного цвета. При этом ощущаются небольшие боли(дискомфорт) где-то в середине полового члена. И это сопровождается чувством неполного опорожнения мочевого пузыря. После того, как я еще пару раз схожу в туалет, дискомфорт пропадает. И до следующего раза все нормализуется. Так же чешется в районе просака. При этом эректильная функция не страдает(жену хочу).
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-04 11:50
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.