Беловатый цвет кожи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дней назад осмотрела половые органы и заметила у себя беловатый цвет кожи вокруг клитора, меня это очень взволновало, я жутко боюсь посещения гинеколога у меня панические атаки, хотела проконсультироваться.
Никакого дискомфорта нет, болей, зуда, выделений, менструации регулярные, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-10 09:30
Добрый день, может быть витилиго.