Беспокоят выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоят выделения кремообразные, белого цвета. При высыхании на белье желтый цвет. Без зуда и особого запаха. В день примерно. Два дня тянет низ живота как перед месячными, хотя до них 20 дней. Цикл непостоянный от 27 до 34 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 22:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-08-20 07:25
Здравствуйте! Извините. Являются ли нормой такие выделения?
Татьяна 2016-08-20 07:49
Забыла написать, что в день их бывает буквально по пол чайной ложке.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:47
Возможно, это и нормальные выделения, но все же стоит сделать мазок на флору