Выделения беловатого цвета

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, были небольшие выделения беловатого цвета, зуд и трещинки на половых губах. Был сдан мазок, результаты прикреплены ниже. Был назначен Клиндацин Б пролонгации (крем) на 3 дня, выделений больше нет, трещинки прошли. Сдать повторный мазок пока нет возможности. Нужно ли ещё какое-то лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-22 14:34
Здравствуйте. Об этом можно сказать только после получения результатов повторного анализа