Как избавиться от выделения беловато-зеленого цвета?

Спрашивает: Ледышка
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и недавно я посетила гинеколога из-за проблемных выделений. Сдала анализы, молочницы не оказалось, но лечение ни какое не назначили. Выделения вязкие бело-зеленоватого цвета беспокоят уже давно, постоянно вне зависимости от менструации. Моюсь утром и вечером, половой жизнью не живу. Что это и, как от этого можно избавиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, перешлите пожалуйста ФОТО РЕЗУЛЬТАТА МАЗКА.
Платная консультация
Ледышка 2016-08-03 18:43
Такой листок не выдали
Добрый день, чтобы решить вашу проблему вам следует перездать микроскопию мазка, результаты представьте в виде фото на сайт