Почему у меня прозрачные беловатые выделения?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: ....
Здравствуйте, мне 12 лет. Недавно, дня 4 назад, у меня болел живот внизу. Под пупком. И после этого начались выделения. Уже идут 4 день. Они прозрачные, беловатые, похожи на слизь. Их не слишком много. Ничего не болит, зуда нет. Выделения имеют очень слабый кисловатый запах. Это нормально? Стоит ли говорить маме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-21 10:23
Здравствуйте! На портале уже не раз написано, что это. А говорить ли кому-то - Ваш вопрос.
Платная консультация
Полина 2015-08-25 00:45
На портале есть похожие ситуации, но не совсем такие, как у меня. Поэтому я не совсем уверена, что это. Еще у меня внутри на стенках что-то белое иногда, но зуда, жжения нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 10:17
Ваша ситуация ничем не отличается от аналогичных.