Выделения болотного цвета и зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: гепатит б
Здравствуйте, после менструации меня беспокоила боль в яичниках и немного болела поясница, выделения были бежеввые и светло коричневые на след. День мне взяли в поликлиннике бипсию, в связи с эрозией шейки матки на след. День у меня появился зуд, а через день жидкие выделения болотного цвета, я не могу понять что это такое? И связано ли это все между собой, я замужем, один половой партнер, был секс в конце месячных
Теги: выделения болотного цвета при беременности, болотные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 17:44
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП
Платная консультация
Екатерина 2014-09-15 20:06
Спасибо за предыдущий ответ, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка из цервикального канала эпителий-20-45, лейкоциты до 40, эритроциты-эл-ты грибка, флора_палочки, второе слово не разобрала. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 11:44
Нужно было бы видеть весь бланк-то, что вы не разобрали, может быть важно. Можете прикрепить фото или скан к вопросу. По тому, что уже есть-много лейкоцитов, элементы грибка. Картина молочницы