Белок в моче вчера был, а сегодня нет. Беременность 27 нед

Спрашивает: ЕкатеринаG
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Беременность первая, 27 недель.
2 мая у меня были скачки давления, то 130, то 110, мутило, было головокружение и головные боли. 3 и 4 мая - давление максимум 123, больше не повышалось, но недомогание оставалось.
Вчера сдала общий анализ мочи, по результату были слизь, бактерии и следы белка.
Сегодня решила сдать ещё раз, в другой лаборатории - этого всего нет, в тч и белка. И сегодня самочувствие уже отличное, будто ничего и не было.
Правила подготовки были одинаковые, собирала среднюю порцию утренней мочей после подмывания.

Вопрос: Белок мог появится из-за повышенного давления, а когда оно нормализовалось, то и белок пропал? Или как это можно объяснить.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-05 14:29
Добрый день.
Следы белка могут быть в норме.
Это не зависит от давления.
Платная консультация
ЕкатеринаG 2021-05-05 23:01
Спасибо большое за Ваш ответ ????
ЕкатеринаG 2021-05-05 23:01
:)