Белок 0,5 в моче

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Писала вам примерно полторы недели назад по поводу моей ситуации. Вторая беременность. Первый раз все было хорошо но были отеки. Остатки белка в моче. Давление было чуть-чуть повышено. В эту беременность давление абсолютно нормальное. Срок 36,4 Дочь очень сильно толкается В мочевой пузырь. Иногда до искр из глаз. Отеки да, есть, не скрою. . Белок в моче держится 0,5. Кровь 0,3. Сдаю чуть ли не каждый день мочу. Результат один. Нервы если честно уже сдают. Не знаю как быть. Сделала доплер ребёнка. Опережаем. Вес 3100 примерно. Кровотоки хорошие. Узи почек с доплером тоже ничего не выявило, по узи везде все идеально. Кардиограмма в норме. Врач из жк сказала срочно с больницу, но лечь туда я не могу. Мне не с кем оставить сана. Абсолютно не с кем. Я нахожусь в состоянии паники. Если так переживать то точно ударит давление и вовсе не от гестоза. Скажите пожалуйста как мне быть? Обязательно ли это гестоз? Анализы все прилагаю. Коагулограмма не загружается, но она хорошая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-19 12:59
Здравствуйте. Контролируйте давление. Если пойдет выше 130/80, то нужна будет госпитализация. Пока наблюдение. И успокоиться - это очень важно
Платная консультация
Мария 2019-10-19 13:04
Спасибо. Я стараюсь, но успокоиться сложно. Меня напугали в жк что если белок 05 значит в родах будет давление под 200 и якобы это точно. ( давление после физ нагрузками мер может до 130 подняться но снижается за 1 минуту на глазах.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-19 13:06
Нет, это неточно. Риски есть, но нельзя говорить о каких-то 100% вероятностях
Платная консультация
Мария 2019-10-19 13:08
Спасибо. Буду контролировать и больше отдыхать сейчас (надеюсь обойдётся
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-19 13:10
Держитесь! Настраиваемся на хорошее!