Беременность 38 недель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на 38 неделе беременности появился белок в моче, показатель 0,3! чем может быть опасен такой белок, при том что вес не набираю, отеков нет, давление не поднимается, едмнственное что беспокоит, так это боли в спине, точнее пояснице!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 00:40
Добрый день, Анастасия.

Это может быть чревато возникновением преэклампсии. Контролируйте белок в моче и давление.