Внутренние отёки при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Срок беременности 28 недель. За 2 недели прибавила почти 3 кг. Плюс несколько дней под вечер поднимается давление 120/70 - 130/70, (моё давление 110), и эти дни мучает головная боль. Правда вот уже 2 недели я нахожусь ч достаточно душном для меня помещении и на улицу не выходила, анализ на белок в моче сдавала 2 недели назад отрицательный, лейкоциты в моче были 4-6. Больше пока что не пересдавала.

1) Может ли это свидетельствовать о наличии внутренних отёков.
2) Или при внутренних отёках должен быть белок в моче?
3) Может ли быть давление и головная боль от того, что душно в помещении и не выходишь на улицу?
4) Как можно подтвердить или опровергнуть внутренние отёки?

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-07 22:45
Здравствуйте!
  1. Да, может быть
  2. Необязательно
  3. Да возможно
  4. К сожалению никак
Платная консультация
Екатерина 2019-10-07 22:47
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-08 07:50
Обращайтесь, если возникнут вопросы!