Предэклампсия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 34 недели, в больнице ставят высокий риск поздней эклампсии. Давление на амлодипине бисопрололе не более 140 на 90, белок в моче то нету, то поднимался до 0,3. Видимых отёков нет, за беременность набран 23 кг. Самочувствие хорошее, голова не болит, мошек нет. Сдала мочу, пришли анализы, белок в моче 0.5+, давление 125/85, головных болей нет, свидетельствует ли это о пред эклампсии, на ктг и к врачу 29 декабря
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 11:59
Добрый день.
По новой классификации у вас преэклампсия умеренной степени.
Платная консультация
Анна 2020-12-27 12:04
На данный момент, если самочувствие хорошее стоит ли паниковать и срочно ехать в перинатальный центр? Или дождаться 29 декабря приём врача? Хотела перездать анализ мочи
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 12:37
Если давление сейчас не высокое, то срочности в госпитализации нет.
Но терапевту вы должны показаться.
Платная консультация
Анна 2020-12-27 12:59
Хорошо, спасибо Вам большое!