Головные боли во время беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 5-я беременность - 20 недель. Шевелений плода нет, но на узи сердце-140 ударов в мминуту, бьется.
А сегодня сильно болит голова, выпила ношпу. Что со мной незнаю.
Возможны ли головные боли во время беременности, или их не должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-07 17:35
Здравствуйте. Вам необходимо померять давление. Выпить сладкий чай. Раньше не было головных болей, давление не повышалась?
Людмила 2016-04-07 19:31
Были но не часто, давление 110/70, а почему шевелений нет, 20 недель.?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-10 09:15
На этой неделе вы должны уже ощущать.
Людмила 2016-04-10 10:16
Спасибо но пока не ощущаю, есть какой-то как икание что ли, пульс внизу, и все.